Серая куропатка запеченная с грибами и вином

Как известно, охота на серую куропатку очень интересное, активное и увлекательное занятие, требующее от охотника определенного уровня мастерства и выносливости. Поэтому приготовить вкусное блюдо из добытых трофеев, также не маловажно, как, собственно, и добыть их. Сегодня я предлагаю Вашему вниманию вкусный, довольно, быстрый и простой рецепт приготовления сочного блюда из серой куропатки. Для этого нам понадобятся следующие ингредиенты:
1. Очищенная куропатка - 1-2 тушки;
2. Грибы шампиньоны - 300 г.;
3. Вино белое сухое - 200 г.;
4. Соль (по вкусу);
5. Перец чёрный молотый (по вкусу);
6. Карри (по вкусу);
7. Оливковое масло - 1 ст. ложка.
Приготовление:
1. Подготовленные тушки куропаток натереть специями.


2. Нарезать шампиньоны, например четвертинками, добавить соль и перец. Тщательно перемещать.
3. Куропатку уложить вместе с нарезанными шампиньонами в форму для запекания.

4. После, добавить вино.

5. Сбрызнуть оливковым маслом.

6. Накрыть фольгой и поместить в, разогретую до 180 0С, духовку на 40-45 минут.


7. Готово!


Приятного аппетита!
Приобретя свой карабин Сайга-308-1 исп. 61, я был в небольшом недоумении, почему штатные магазины рассчитаны на 8 патронов? Почему не 10? В общем, мне немного не понятно, чем руководствовался производитель выпуская такие магазины. Меня стал терзать вопрос, как и многих других обладателей карабинов, "можно превратить эти штатные 8-ми местные магазины в 10-ти местные?". Как оказалось, можно и, более того, это не сложно. Для этого понадобиться линейка, ножовка по металлу (либо болгарка) и плоскогубцы. Весь процесс, на самом деле, достаточно прост и не требует специальных навыков... Позвонив, в субботу вечером, знакомому егерю, узнал, что на Кара-Кобе чуток "сыпануло" перепела и, по его словам, в воскресенье утром будет на что поохотиться, так что приезжайте. Ну, что ж, решено, едем на Кара-Кобу, прихватив с собой пса Грэя. В 06:15 отец заехал за нами и мы отправились в путь, попутно посетив АЗС на Ялтинском кольце, заправив машину и выпив кофе. В 6:50 мы прибыли на место и благополучно отметились у егеря. Погода была хорошей! температура воздуха была комфортной, ветер был слабеньким. Вечером в среду отцу позвонил товарищ из одного охотничьего коллектива и пригласил нас на охоту. Раним субботним утром мы собрались в дорогу. В 05:30 погрузили оружие, экипировку, провиант в наш охотничий автомобиль и отправились в путь. Наш курс лежал на Кабаний перевал. Там мы должны были встретиться с остальными участниками охоты в 06:30. Добрались до точки сбора мы заблаговременно, успели не спеша попить чая и перекусить, пока добрая половина охотников еще была в пути. Ровно в 06:30 все собрались в месте встречи. Все было во мгле, так как тучи были очень низко, вдобавок было еще очень темно, рассветом пока не пахло.Читайте также на сайте:
Инструкция по доработке штатного 8-ми местного магазина Сайги-308-1 в 10-ти местный
Охота на перепела 08.09.2019, Кара-Коба
Охота на Крымского оленя 09.12.17